Лечение наркомании

Список розділів Наше життя Здоров'я і медицина

Опис: Обговорення медичної галузі, проблеми лікарів та пацієнтів, запитання до лікарів, медицина катастроф, сімейні лікарі, реформування медичної галузі, закриття лікарень і ФАПів.

#1 kiriwka » 12.05.2017, 22:35

Посоветуйте надежную клинику, где лечат наркоманию?
kiriwka
Автор теми, Завсігдатай
Завсігдатай
Репутація: -1
Повідомлення: 27
З нами: 4 місяці 8 днів

#2 vysoczkij » 12.05.2017, 22:39

В 17 лет я первый раз употребил наркотик. На то время я поступил в университет и имел достижения в спорте. Я думал, что только попробую, и больше не буду употреблять. Буквально через несколько месяцев, после первого укола я плотно подсел на "ШИРКУ". Следующие шесть лет были кошмарным сном, для меня и моей семьи. И я принял решение изменить свою жизнь. В июне прошлого года я прошел курс лечения в этом центре https://www.czm.com.ua/lechenie-narkomanii.html. Сейчас у меня восстановилось все, что я потерял в употребление. Я живу и радуюсь каждому дню. Моя жизнь только начинается. И я понял, что строить свою жизнь в трезвости, гораздо лучше, чем разрушать её в наркотике.
vysoczkij
Завсігдатай
Завсігдатай
Репутація: 0
Повідомлення: 25
З нами: 3 місяці 1 день

#3 Vendi » Вчора, 08:57

Очень радуюсь за таких людей, которые смогли избавится от этой пагубной привычки дол того момента как попали в больницу. У меня друг детства стал наркоманом, уговоры его родителей не к чему не привели и девушка его тоже пыталась уговаривать на лечение, его все устраивало в его жизни. В прошлом году он по скорой попал в больницу с диагнозом передозировка героином https://otravlen.net/peredozirovka-geroinom/ , после выхода из больницы он согласился на лечение ,завязал.НО через пару лет вернулся опять к этому. Его родители уже потеряли все силы и надежду на то что бы его уговаривать на лечение , да и он разорвал с ними все контакты....
Vendi
Новачок
Новачок
Репутація: 0
Повідомлення: 9
З нами: 2 місяці 21 день

Назва розділу: Здоров'я і медицина
Опис: Обговорення медичної галузі, проблеми лікарів та пацієнтів, запитання до лікарів, медицина катастроф, сімейні лікарі, реформування медичної галузі, закриття лікарень і ФАПів.

Швидка відповідь

Введіть код точно так, як на зображенні. Регістр букв немає значення.
Код підтвердження
>( :D B) :'( :( :) :o :p ;) :haha: :lol: :rtfm: :king: Ще смайлики…

Повернутись в Здоров'я і медицина

Хто зараз на форумі (базується на активності користувачів за останні 5 хвилин)

Зараз переглядають цей розділ: 1 гість