У меня проблема с нервной системой?

Список розділів Наше життя Здоров'я і медицина

Опис: Обговорення медичної галузі, проблеми лікарів та пацієнтів, запитання до лікарів, медицина катастроф, сімейні лікарі, реформування медичної галузі, закриття лікарень і ФАПів.

#1 Xrome » 29.03.2017, 21:33

Со мной происходят странные вещи, такого никогда не было раньше. Часто возникает беспокойство, нервное перевозбуждение, кажется, что каждая мышца напряжена и начнутся конвульсии... Бывает, что слегка поддергивается рука или нога. У кого так было?? Мне даже ночью уснуть тяжело. С чем это связано?
Xrome
Автор теми, Новачок
Новачок
Аватар
Репутація: 0
Повідомлення: 5
З нами: 9 місяців 2 дня

#2 Полуниця » 30.03.2017, 11:57

Видимо, в последнее время случилось что-то такое, что очень сильно повлияло на самочувствие.
Не было в последнее время никаких потрясений? А может быть от хронического стресса. Мой бывший муж - агрессивный алкаш. До дрожи в руках доходило. Когда ушла от него, всё нормализовалось. Можете пропить препараты для нервной системы в виде сиропа https://apteka.rozetka.com.ua/dlya-nervnoj-sistem ... 3/forma-vypuska-104927=629871/ Не повредит.
Полуниця
Проходив мимо
Проходив мимо
Аватар
Повідомлення: 4
З нами: 4 місяці 21 день

#3 Lariska22 » 10.05.2017, 15:48

Попробуйте в качестве профилактики ароматерапию с эфирным маслом https://makeup.com.ua/product/92717/ Эфирное масло избавит вас от стресса, у вас откроется второе дыхание, каждый день вы будете наполнены энергией для свершения новых дел.
Lariska22
Завсігдатай
Завсігдатай
Повідомлення: 25
З нами: 4 місяці 17 днів

#4 kolbasiv » 19.06.2017, 16:41

Вы не переживали недавно из-за чего-то? Стресс может был? Скорее всего это нервное, запишитесь на прием к врачу в клинику www.omega-kiev.ua Там вам точно поставят диагноз и распишут лечение. Самостоятельно не стоит лечится - это чревато побочными эффектами и хроническим неврозом.
kolbasiv
Не частий гість
Не частий гість
Аватар
Повідомлення: 19
З нами: 2 місяці 17 днів

Назва розділу: Здоров'я і медицина
Опис: Обговорення медичної галузі, проблеми лікарів та пацієнтів, запитання до лікарів, медицина катастроф, сімейні лікарі, реформування медичної галузі, закриття лікарень і ФАПів.

Швидка відповідь

Введіть код точно так, як на зображенні. Регістр букв немає значення.
Код підтвердження
>( :D B) :'( :( :) :o :p ;) :haha: :lol: :rtfm: :king: Ще смайлики…

Повернутись в Здоров'я і медицина

Хто зараз на форумі (базується на активності користувачів за останні 5 хвилин)

Зараз переглядають цей розділ: 1 гість