Желудок болит. Язва? Или похуже? Страшно..

Список розділів Наше життя Здоров'я і медицина

Опис: Обговорення медичної галузі, проблеми лікарів та пацієнтів, запитання до лікарів, медицина катастроф, сімейні лікарі, реформування медичної галузі, закриття лікарень і ФАПів.

#1 Koryst » 01.03.2017, 11:38

Сразу меня не ругайте - к врачу пойду в понедельник. А сейчас вот сижу, думаю, и как-то страшно.. симптомы такие, на язву похоже.. а вдруг у меня рак желудка?? началось все с того, что желудок болел, и сильно тошнило, я подумала, что отравилась.. решила подождать, пока само пройдет.. еще изжога была, первый раз в жизни, раньше не знала что это такое.. потом вроде тошнота прошла,но на голодный желудок были боли.. а теперь вот, наоборот, как только что-то съем - болит. и чувство такое, что желудок переполнен, хотя почти ничего и не ела. В общем, неделя прошла, с того дня как это все началось. сейчас не болит ничего, но вот это чувство переполненности желудка не пропадает, хотя ем мало.. и тошнота периодически появляется.. скорей бы уж понедельник.. страшно как-то.. расскажите, может у вас подобное было? и чем все это закончилось? спасибо заранее всем!!!
Koryst
Автор теми, Новачок
Новачок
Репутація: 0
Повідомлення: 5
З нами: 6 місяців 5 днів

#2 Лиза » 03.03.2017, 11:22

Может быть банальный гастрит, он тоже может сильно болеть. А может и язва. А что хуже-то? Не думайте ни про какой рак, сейчас гастрит у половины населения. У меня вон язвы были, болело страшно. Не ешьте ничего жареного, острого. Если мясо и овощи - только на пару. Можно выпить Альмагель, он обволакивает желудок, должен успокоить боль. Как правило гастрит и язва сопровождаются еще кучкой болезней ЖКТ, которые и дают мелкие побочные эффекты, вроде например изжоги, отрыжки, тошноты и так далее. Да, забыла, острое тоже нельзя. Нельзя пельмени, пирожки всякие. Чем проще еда, тем лучше. Если необходимо, могу порекомендовать средства от изжоги https://apteka.rozetka.com.ua/dlya-pischevaritelj ... ya-105214=sredstva-ot-izzhogi/ Желаю вам выздоровления и не думайте ерунду, нет у вас никакого рака.
Лиза
Проходив мимо
Проходив мимо
Повідомлення: 3
З нами: 3 місяці 22 дня

#3 kolbasiv » 07.06.2017, 13:54

Вам надо срочно обратиться к врачам, пройти обследование и сдать анализы. Рекомендую вам обратиться вот в эту клинику tomocenter.com.ua Квалифицированные специалисты помогут вам определить диагноз и назначат необходимое лечение. А без врачей любой прием препаратов опасен.
kolbasiv
Не частий гість
Не частий гість
Аватар
Повідомлення: 13
З нами: 22 дня 22 години

Назва розділу: Здоров'я і медицина
Опис: Обговорення медичної галузі, проблеми лікарів та пацієнтів, запитання до лікарів, медицина катастроф, сімейні лікарі, реформування медичної галузі, закриття лікарень і ФАПів.

Швидка відповідь

Введіть код точно так, як на зображенні. Регістр букв немає значення.
Код підтвердження
>( :D B) :'( :( :) :o :p ;) :haha: :lol: :rtfm: :king: Ще смайлики…

Повернутись в Здоров'я і медицина

Хто зараз на форумі (базується на активності користувачів за останні 5 хвилин)

Зараз переглядають цей розділ: 1 гість