Что подарить на свадьбу?

Список розділів Наше життя Курілка:)

Опис: Флуд, флейм. Розмови на теми не створені спеціально, а також спілкування на любі теми, які не ввійшли в інші розділи. Спам та реклама будуть видалятися згідно правил форума!

#1 DianaBelova » 27.03.2017, 15:05

Добрый день,форумчане!Я недавно получила приглашение на свадьбу от подруги. Теперь не знаю, какой подарок ей преподнести на свадьбу. Близкие советуют деньги подарить. Но боюсь ошибиться в сумме, думаю лучше подарок хозяйственный какой-нибудь, максимально полезный и нужный. А что дарите Вы? Подскажите варианты?
DianaBelova
Автор теми, Проходив мимо
Проходив мимо
Репутація: 0
Повідомлення: 1
З нами: 2 місяці 27 днів

#2 Irina89 » 28.03.2017, 15:06

Деньги - хороший подарок, не буду спорить. Но нууудно )) ну правда. Подарите что-то такое, чтобы молодожены запомнили этот подарок надолго, чтобы они получили замечательные эмоции )) это гораздо интереснее, чем деньги. Смотрите, сколько клевых идей https://www.bodo.ua/podarki-na-svadbu/ .
Irina89
Новачок
Новачок
Повідомлення: 7
З нами: 7 місяців 16 днів

#3 AlinaTarasova » 29.03.2017, 11:47

подарите украшения парные, я например недавно дарила друзьям два одинаковых золотых крестика, примерно такие. они им очень понравились, сказали что это сближает как то их.
AlinaTarasova
Не частий гість
Не частий гість
Повідомлення: 13
З нами: 4 місяці 1 день

#4 Lariska22 » 03.04.2017, 16:41

Подарите хорошее постельное белье https://panama.ua/product/266287/ думаю к такому празднику очень уместно.
Lariska22
Завсігдатай
Завсігдатай
Повідомлення: 23
З нами: 2 місяці 20 днів

#5 Vendi » 04.04.2017, 12:38

Мы деньги дарили, постельное белье , так же одной паре дарили сертификат на уроки экстрим вождения
Vendi
Новачок
Новачок
Повідомлення: 6
З нами: 2 місяці 19 днів

#6 Ilvan » 14.04.2017, 13:14

Гроші звичайно універсальний подарунок, але з вічливості краще купити щось матеріальне, одного разу дарували новий телівізор від самсунг http://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=samsung/ молодята після весілля мали жити окремо, тому техніка така це перше що їм було потрібно.
Ilvan
Проходив мимо
Проходив мимо
Аватар
Повідомлення: 3
З нами: 2 місяці 10 днів

#7 Vendi » 24.04.2017, 17:36

Ну много чего . Я дарила куме деньги , дарила 1000 грн .Много кто дарил бытовую технику , чайник, микровалновку , так же дарили постельное белье А на девичник ей сумку подарила Зображення.
Vendi
Новачок
Новачок
Повідомлення: 6
З нами: 2 місяці 19 днів

#8 kolbasiv » 03.06.2017, 08:38

Можно постельное, но обычно дарят деньги.
kolbasiv
Не частий гість
Не частий гість
Аватар
Повідомлення: 13
З нами: 20 днів 9 годин

#9 wande » 03.06.2017, 08:43

Согласен, на свадьбу лучше всего положить деньги в конверт, но бывает, что покупают в качестве подарка бытовую технику, сертификат в магазин или вот еще неплохой вариант - это столовое серебро. Набор красивой посуды из серебра можно найти в магазине Злато, такой презент не хуже денег в конверте: дорогой и полезный.
Зображення
wande
Не частий гість
Не частий гість
Аватар
Повідомлення: 12
З нами: 1 місяць 2 дня

#10 Mendes » 05.06.2017, 23:13

Ты сам бы себе желал на свадьбу подстаканник?
Mendes
Завсігдатай
Завсігдатай
Повідомлення: 23
З нами: 19 днів 4 години

#11 kiriwka » 14.06.2017, 01:25

Я подружке на девишник подарила красивое ожерелье на шею. Выбирала вот в этом интернет-магазине http://diademagrand.com.ua/kolye.html. Выбрала ожерелье, которое гармонирует с любой одеждой и уместно для ежедневной носки.
kiriwka
Завсігдатай
Завсігдатай
Репутація: -1
Повідомлення: 27
З нами: 4 місяці 6 днів

#12 Brourly » 15.06.2017, 09:58

Кубок под чай точно не вариант, :rtfm:
Brourly
Проходив мимо
Проходив мимо
Аватар
Повідомлення: 3
З нами: 8 днів 7 годин

Назва розділу: Курілка:)
Опис: Флуд, флейм. Розмови на теми не створені спеціально, а також спілкування на любі теми, які не ввійшли в інші розділи. Спам та реклама будуть видалятися згідно правил форума!

Швидка відповідь

Введіть код точно так, як на зображенні. Регістр букв немає значення.
Код підтвердження
>( :D B) :'( :( :) :o :p ;) :haha: :lol: :rtfm: :king: Ще смайлики…

Повернутись в Курілка:)

Хто зараз на форумі (базується на активності користувачів за останні 5 хвилин)

Зараз переглядають цей розділ: 1 гість