Что подарить парню на 23 февраля?

Список розділів Наше життя Курілка:)

Опис: Флуд, флейм. Розмови на теми не створені спеціально, а також спілкування на любі теми, які не ввійшли в інші розділи. Спам та реклама будуть видалятися згідно правил форума!

#1 Няшка » 15.02.2017, 22:55

Что подарить молодому человеку на 23 февраля? Подскажите или идейки какие нибудь подкиньте! Всю голову сломала. Встречаемся уже почти 3 года молодой человек серьезный, не то что сейчас парни пошли... Надеюсь, скоро поженимся. Безделушки не хочу дарить. Лучше что-то нужное, что пригодится, или хотя бы будет радовать глаз.
Няшка
Автор теми, Проходив мимо
Проходив мимо
Аватар
Репутація: 0
Повідомлення: 4
З нами: 6 місяців 9 днів

#2 Гиденбург » 16.02.2017, 11:58

Так смотря какой бюджет у Вас. Для молодых людей, как известно, среди желаемых подарков гаджеты всегда на первом месте. Сделайте ему апгрейд телефона, например. :D Ну еще сейчас квадрокоптеры дарят, электронные сигареты. Если бы близился мой День рождения, я бы хотел, чтоб мне подарили Meizu Pro 6 32GB http://rozetka.com.ua/meizu_pro6_32gb_gd_not/p9907342/ А 23 февраля принципиально не праздную, не наш это праздник. >(
Гиденбург
Проходив мимо
Проходив мимо
Аватар
Повідомлення: 3
З нами: 6 місяців 3 дня

#3 lankara » 28.02.2017, 17:57

Я мужу подарила курс интенсивного английского. Мы планируем поехать в Европу этим летом, а он немного стесняется своего английского. так что я записала его на курсы в городе) Ему очень нравится посещать уроки, правда стали с ним немного меньше времени проводить вместе. но для благого ж дела) Вот первое фото с курсов)
Зображення
lankara
Завсігдатай
Завсігдатай
Повідомлення: 25
З нами: 1 рік 6 місяців

#4 AlinaTarasova » 14.03.2017, 14:09

я своему в этом году дарила мужской золотой браслет, брала на http://planeta-zolota.com.ua/catalog/braslety/metal__zoloto/pol__muzhskoj/type__braslet. очень всем советую, так как хорошие цены и большой ассортимент, плюс ко всем у понравилось как менеджеры обслужили)
AlinaTarasova
Не частий гість
Не частий гість
Повідомлення: 14
З нами: 5 місяців 25 днів

#5 Lariska22 » 03.04.2017, 16:51

Можно подобрать к таким праздникам красивый аксессуар https://shopster.ua/categorys/223/
Lariska22
Завсігдатай
Завсігдатай
Повідомлення: 25
З нами: 4 місяці 16 днів

#6 wari2011 » 03.05.2017, 20:51

Хоть и 23-е позади, знайте, что тут большой выбор классных, оригинальных, а главное практичных подарков!
wari2011
Завсігдатай
Завсігдатай
Повідомлення: 31
З нами: 4 місяці 18 днів

#7 Lusiya » 19.05.2017, 19:33

покупала мужу наушники в подарок
Lusiya F
Не частий гість
Не частий гість
Аватар
Вік: 29
Повідомлення: 17
З нами: 2 місяці 30 днів

#8 Mendes » 06.06.2017, 03:24

девственность...хотя о чем это я
Mendes
Завсігдатай
Завсігдатай
Повідомлення: 24
З нами: 2 місяці 15 днів

#9 Катар » 07.07.2017, 19:01

что-то для авто, если он водит машину
Катар
Проходив мимо
Проходив мимо
Повідомлення: 2
З нами: 1 місяць 11 днів

#10 Phule » 22.07.2017, 09:27

Что подарить молодому человеку на 23 февраля? Подскажите или идейки какие нибудь подкиньте! Всю голову сломала. Встречаемся уже почти 3 года молодой человек серьезный, не то что сейчас парни пошли... Надеюсь, скоро поженимся. Безделушки не хочу дарить. Лучше что-то нужное, что пригодится, или хотя бы будет радовать глаз.
А як вам ідея на майбутнє свято, подарувати коханому срібнний годинник
Зображення

такий аксесуар сподобається любому чоловікові! І головне не дорого, бо магазин тільки відкрився і дає ще хороші знижки в честь цього!
Phule
Проходив мимо
Проходив мимо
Аватар
Повідомлення: 2
З нами: 28 днів 7 годин

#11 Версус » 26.07.2017, 13:33

Катар написав:что-то для авто, если он водит машину
Если у него есть авто, то лучший подарок - это комплект шин amtel planet. Как говорится, резина лишней не бывает)))). А вообще это очень практичный подарок. Если сами не можете выбрать необходимую модель, то лучше купить сертификат на покупку в этом магазине, пусть сам выбирает.
Версус
Проходив мимо
Проходив мимо
Повідомлення: 1
З нами: 24 дня 3 години

#12 Фромм » 31.07.2017, 14:10

как вариант можно рассмотреть
Фромм
Проходив мимо
Проходив мимо
Повідомлення: 3
З нами: 21 день 7 годин

#13 Sofia » 31.07.2017, 23:12

Можно выбрать в подарок качественный мужской портфель https://arbat.com.ua/catalog/grupa/191/brand/0. Я брату тут покупала в подарок. Сегодня наличие и многообразие моделей позволяет выбрать не просто классические, но даже немного неординарные модели, так сказать ориентируясь на свой стиль.
Sofia
Завсігдатай
Завсігдатай
Повідомлення: 38
З нами: 7 місяців 12 днів

Назва розділу: Курілка:)
Опис: Флуд, флейм. Розмови на теми не створені спеціально, а також спілкування на любі теми, які не ввійшли в інші розділи. Спам та реклама будуть видалятися згідно правил форума!

Швидка відповідь

Введіть код точно так, як на зображенні. Регістр букв немає значення.
Код підтвердження
>( :D B) :'( :( :) :o :p ;) :haha: :lol: :rtfm: :king: Ще смайлики…

Повернутись в Курілка:)

Хто зараз на форумі (базується на активності користувачів за останні 5 хвилин)

Зараз переглядають цей розділ: 1 гість