Нужен совет! Чем кормить кота???

Список розділів Наше життя Курілка:)

Опис: Флуд, флейм. Розмови на теми не створені спеціально, а також спілкування на любі теми, які не ввійшли в інші розділи. Спам та реклама будуть видалятися згідно правил форума!

#1 This » 18.01.2017, 23:43

У нас и деревенские, и домашние коты всегда питались "со стола". Я даже и не задумывалась о серьезности этого вопроса, пока в нашей жизни не появился подобрашка, с очень серьезной травмой челюсти. Операцию сделали, но кормление сухими кормами отмахнули сразу. Не могу найти золотую середину, чем его кормить. Ему быстро все приедается. Как правильно составить ему рацион, расскажите подробно, очень прошу. На какой сайт не зайдешь, везде кто в лес, кто по дрова пишет. Во всех клиниках, где наблюдались, не советуют ничего, кроме Рояла. Но можно разориться. Ему баночки хватает на раз, а он хочет есть круглосуточно. И не раз уже слышала, что его качество стало хуже. Помогите, очень прошу.
This
Автор теми, Новачок
Новачок
Аватар
Репутація: 0
Повідомлення: 5
З нами: 6 місяців 8 днів

#2 Chain » 19.01.2017, 13:51

Меня тоже всегда интересовал вопрос "золотой середины". Кроме натуралки перепробовали с десяток кормов. К сожалению, натуралка всегда несбалансирована, а качественные корма всегда "оттуда". Потому и стоят недешево. Ройал - хороший корм, но уж слишком его всюду навязывают. Мы сделали свой выбор в пользу корма 1st Choice Adult Finicky для кошек http://rozetka.com.ua/food_for_cats/c1461212/producer=1st-choice;series=5357/ И знаете, он ничем не хуже Ройала, кот ест его с большим удовольствием. Упаковки хватает где-то месяца на полтора.
Chain
Новачок
Новачок
Аватар
З нами: 5 місяців 4 дня

#3 Няшка » 12.02.2017, 19:42

Мой индейку кушает с удовольствием.
Няшка
Проходив мимо
Проходив мимо
Аватар
Повідомлення: 4
З нами: 4 місяці 13 днів

#4 borov_timur » 20.02.2017, 23:40

кормом кормите, кормом)
borov_timur M
Новачок
Новачок
Аватар
Вік: 32
З нами: 4 місяці 3 дня

#5 vysoczkij » 18.05.2017, 15:14

Привет. Я корм для кота покупаю в этом зоомагазине http://petslike.net/ru/cats/suhyi-korm-dlya-kotiv . Мне в магазине нравится ассортимент: есть просто все производители и цены хорошие.
Зображення
vysoczkij
Завсігдатай
Завсігдатай
Повідомлення: 25
З нами: 2 місяці 30 днів

#6 mitzi » 18.05.2017, 18:20

Я не приучаю к корму, ест котяра наш всё ,что и мы едим и совсем не перебирает))
mitzi
Новачок
Новачок
З нами: 1 місяць 7 днів

#7 Lusiya » 19.05.2017, 19:24

Мой "Феликс" очень любит
Lusiya F
Не частий гість
Не частий гість
Аватар
Вік: 28
Повідомлення: 17
З нами: 1 місяць 3 дня

#8 Mendes » 06.06.2017, 03:25

мышами же
Mendes
Завсігдатай
Завсігдатай
Повідомлення: 23
З нами: 19 днів 4 години

Назва розділу: Курілка:)
Опис: Флуд, флейм. Розмови на теми не створені спеціально, а також спілкування на любі теми, які не ввійшли в інші розділи. Спам та реклама будуть видалятися згідно правил форума!

Швидка відповідь

Введіть код точно так, як на зображенні. Регістр букв немає значення.
Код підтвердження
>( :D B) :'( :( :) :o :p ;) :haha: :lol: :rtfm: :king: Ще смайлики…

Повернутись в Курілка:)

Хто зараз на форумі (базується на активності користувачів за останні 5 хвилин)

Зараз переглядають цей розділ: 1 гість